Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://repo.donnu.ru:8080/jspui/handle/123456789/3031
Название: О скорости сходимости оценки неизвестной функции распределения в схеме авторегрессии І порядка
Авторы: Селяков, К.Б.
Дата публикации: 30-июл-2015
Библиографическое описание: Селяков К.Б. О скорости сходимости оценки неизвестной функции распределения в схеме авторегрессии I порядка / К.Б. Селяков // Вісник Донецького національного університету. - 1999. - №1. - С. 14-21. - (Серія А. Природничі науки)
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://repo.donnu.ru:8080/jspui/handle/123456789/3031
Располагается в коллекциях:1999

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
14-21.pdf258,57 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.