Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://repo.donnu.ru:8080/jspui/handle/123456789/3032
Название: О сходимости решения задачи Коши для параболического уравнения с быстрыми случайными осцилляциями
Авторы: Симогин, А.А.
Бондарев, Б.В.
Дата публикации: 30-июл-2015
Библиографическое описание: Бондарев Б.В. О сходимости решения задачи Коши для параболического уравнения с быстрыми случайными осцилляциями / Б.В. Бондарев, А.А. Симогин // Вісник Донецького національного університету. - 1999. - №1. - С. 7-13. - (Серія А. Природничі науки)
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://repo.donnu.ru:8080/jspui/handle/123456789/3032
Располагается в коллекциях:1999

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
7-13.pdf252,75 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.